Catherine Bouille

  • Diplômée de l'Université de Liège en 2010
  • Prestation de serment au Barreau de Liège en septembre 2010
  • Prix au Concours de plaidoirie (octobre 2012)
  • Membre de la Commission famille du Barreau de Liège
  • Tél.: 04 220 51 71
  • Télécharger la fiche signalétique
  • Associée à Catherine Lechanteur et Philippe Culot depuis août 2018

Catherine
Lechanteur
c.lechanteur@avocat.be
Tél.: 04 220 51 73
Catherine
Bouille
c.bouille@avocat.be
Tél.: 04 220 51 71
Philippe
Culot
p.culot@avocat.be
Tél.: 04 220 51 75
Charlotte
Rongé
c.ronge@avocat.be
Tél.: 04 220 51 79
Alexandra
Borowski
a.borowski@lpcw.be
Tél.: 04 220 51 74
Gilles
Detournay
gilles.detournay@avocat.be 
Tél.: 04 220 51 78
Nathalie
Lastra
n.lastra@lpcw.be
Tél.: /
Le cabinet
Après plusieurs années d’expérience passées dans différents cabinets de la région liégeoise, Catherine Lechanteur, Christine Pevée et Philippe Culot ...
Honoraires
Les avocats taxent leurs honoraires avec la discrétion qu’on doit attendre d’eux dans l’exercice de leur fonction. Tout pacte sur les honoraires ...